Потолочный светильник серии Primavera в стиле хай-тек рассчитан на 9 галогенных ламп, мощностью 20 Вт с цоколем G4. Плафоны представляют собой хрустальные призмы, а основная часть светильника имеет хромированное глянцевое покрытие.
| Мощность | 20 W |
| Количество ламп | 9 шт |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Хрусталь |
| Цвет основания | Хром |
| Ширина (диаметр) | 360 мм |
| Длина | 360 мм |
| Страна | Италия |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте