Бра серии Primavera в стиле хай-тек рассчитано на 2 галогенные лампы, мощностью 20 Вт с цоколем G4. Плафоны представляют собой хрустальные призмы, а основная часть светильника имеет хромированное глянцевое покрытие.
| Мощность | 20 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Хрусталь |
| Цвет основания | Хром |
| Ширина (диаметр) | 200 мм |
| Выступающая часть | 80 мм |
| Высота (мм) | 120 мм |
| Страна | Италия |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте