Модель выполнена в модернистском стиле. К металлическому основанию хромированного цвета крепятся двойные плафоны, которые также несут в себе декоративную функцию. Наружная часть выполнена из стекла с отверстиями по бокам, внутренняя обтянута текстильными нитями, закрывает лампу с цоколем G9.
Максимальная мощность освещения составляет 160W. Светильник отлично впишется в интерьер помещений с большим и маленьким пространством.
| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 4 шт |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Хром |
| Ширина (диаметр) | 580 мм |
| Длина | 580 мм |
| Высота (мм) | 180 мм |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте