Осветительный прибор рассчитан на одну лампу мощностью до 40W. К использованию подойдут лампочки G9 люминесцентного или светодиодного типа. Хромированое основании в сочетании со стеклянным двойным плафоном создают элегантный модернистский стиль.
Бра легко впишется в помещения любого стиля и назначения, поскольку имеет универсальный дизайн и простые формы.
| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Хром |
| Ширина (диаметр) | 160 мм |
| Длина | 140 мм |
| Выступающая часть | 160 мм |
Нет в наличии
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте