Чешский припотолочный светильник Altalusse INL-9303C-78 выполнен в современном дизайне, объединяющем в себе практичную лаконичность и интересный внешний вид. Изготовлен в едином цвете из следующих материалов: диффузор из акрила, основание металлическое. Внутрь корпуса встроен светодиодный LED-модуль рассчитанный на десять диодных лампочек, одна из которых потребляет 6 Ватт, девять других по 8 Ватт каждая. Такая система освещения имеет высокую производительность, сокращая расходы на энергопотребление.
Оригинальный светильник созданный в форме среза белого дерева станет изюминкой в самых разнообразных интерьерных стилях помещений общественного и жилого назначения.
Комплектация:
| Количество ламп | 10 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Акрил |
| Цвет основания | Белый |
| Ширина (диаметр) | 800 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Высота (мм) | 110 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте