Люстра потолочная венге Altalusse INL-3001C-5 Wengue от известного чешского бренда подойдет для оригинального интерьера в стиле модерн или ценителям японской эстетики. Простые линии и дерево, используемое в оформлении потолочного светильника подчеркнут самобытный стиль и оригинальный вкус хозяина помещения.
Светильник подходит для оборудования жилых помещений и офисов площадью 10-20 кв. м. Универсальный дизайн устройства позволит его использовать в интерьере домашней кухни и кабинете. Прибор комплектуется пятью энергосберегающими лампами, характеризуется простотой монтажа и эксплуатации.
| Мощность | 17 W |
| Количество ламп | 5 шт |
| Площадь помещения | 10-20 кв.м |
| Материал основания | Акрил |
| Материал плафонов | Акрил |
| Цвет основания | Алюминий |
| Цвет плафона | Алюминий |
| Ширина (диаметр) | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
| Высота (мм) | 110 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте