Светильник потолочный Altalusse INL-3001C-5 Coffee сочетает в себе превосходное качество и оригинальный дизайн, который прекрасно подойдет для стиля модерн, кантри или азиатского интерьера. Светильник изготовлен из прочных высококачественных материалов, для декоративного оформления используется дерево. Применение природных компонентов и текстур, таких как дерево или ткань, придают помещению особый комфорт и гармонию.
Потолочная люстра подходит для жилых комнат и офисов 10-20 кв. м. Прибор укомплектован энергосберегающими лампами.
| Мощность | 17 W |
| Количество ламп | 5 шт |
| Площадь помещения | 10-20 кв.м |
| Материал основания | Акрил |
| Материал плафонов | Акрил |
| Цвет основания | Коричневый |
| Цвет плафона | Алюминий |
| Ширина (диаметр) | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
| Высота (мм) | 110 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте