Особенности
Технические характеристики
Дизайн и отделка:
Дополнительная информация:
| Мощность | 3 W |
| Количество ламп | 4 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Световой поток (люмены) | 170 Lm |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет основания | Хром |
| Ширина (диаметр) | 150 мм |
| Длина | 558 мм |
| Высота (мм) | 1500 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте