Стилевое исполнение бра Feiss FE/WADSWTH3 BATH Concord несет в себе отпечаток эпохи ар-деко. Она угадывается в очертаниях основания и фактурном стекле плафонов. Такая особенность делает дизайн уникальным, а сам светильник универсальным для любого неоклассического интерьера.
Представленная модель подойдет для создания подсветки зеркала в ванной комнате. Вытянутая форма корпуса и возможность установки трех источников света позволяют равномерно распределить лучи света над поверхностью зеркала. А наличие специальных уплотнителей обеспечивает защиту прибора от проникновения влаги.
| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 3 шт |
| Степень защиты | IP44 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Хром |
| Цвет плафона | Сатин |
| Длина | 540 мм |
| Выступающая часть | 156 мм |
| Высота (мм) | 178 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте