Подвесной светильник выполненный в форме клетки станет прекрасным источником яркого не рассеяного света и оригинальным элементом декора в домашнем и общественном пространстве. Внешне представляет собой металлическую конструкцию цвета “состаренная бронза”, подвешенную к основанию на длинной цепи. В центре своеобразного плафона расположено три рожка под источники света E14 мощностью до 60 Ватт. Для гармоничного завершения дизайна можно установить лампы с матовой колбой или ретро-лампы Эдисона.
Простые линии, темные металлические поверхности и отсутствие лишних деталей делают модель универсальной практически для каждого интерьерного стиля. К примеру светильник легко впишется в такие интерьеры как флористика, кантри, шале, фьюжн, эклектика, шебби-шик или рустик.
Комплектация:
| Мощность | 60 W |
| Количество ламп | 3 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет основания | Бронза |
| Ширина (диаметр) | 305 мм |
| Длина | 305 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте