Настольный светильник Trio 527290102 Lupo удобен в использовании. Основание имеет подвижный элемент, позволяющий менять расположение плафона. Модель оснащена энергоэффективным светодиодным модулем с нейтральным спектром свечения, что позволяет легче концентрироваться на работе или учебе. Сенсорный выключатель расположен на корпусе.
Главной особенность светильника является наличие 3-кратной увеличительной лупы, благодаря которой можно получше рассмотреть различные иллюстрации в энциклопедии и коллекционные предметы.
| Мощность | 5 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура свечения | 3500 К |
| Затемнение (диммер) | Да |
| Материал основания | Пластик |
| Материал плафонов | Пластик |
| Цвет основания | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Ширина (диаметр) | 135 мм |
| Длина | 300 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте