Подвесной светильник рассчитан на 6 энергосберегающих ламп, мощностью 13 Вт с цоколем Е14. Материал плафона — пластик, внутри которого находятся кофейные зерна.
| Мощность | 13 W |
| Количество ламп | 6 шт |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Хром |
| Ширина (диаметр) | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота (мм) | 1200 мм |
| Страна | Италия |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте