Для детей
Этот светильник Philips для детской комнаты словно специально создан для игр, веселья и творчества. Кроме того, он безопасен для детей: не нагревается, обладает прочной конструкцией и окрашен нетоксичной краской.
Теплый белый свет
Свет может иметь различную цветовую температуру, которая измеряется в Кельвинах (K). Лампы с низким значением Кельвинов излучают теплое, мягкое свечение, тогда как лампы с более высоким значением отличаются холодным, более ярким светом. Теплый белый свет этой лампы Philips позволяет создать уютную атмосферу.
Лампа Philips всегда входит в комплект
Для достижения лучшего эффекта освещения в комплект входят высококачественные энергосберегающие лампы Philips EcoLamp.
Энергосберегающий
Энергоэффективность этой энергосберегающей лампы Philips выше, чем у традиционных источников освещения, что позволяет сэкономить деньги и снизить негативное воздействие на окружающую среду.
| Мощность | 18 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Световой поток (люмены) | 2200 Lm |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Многоцветный |
| Цвет плафона | Разноцветный |
| Ширина (диаметр) | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте