Люстра Illuminati MD 93608-4A Piatto идеально подойдет для интерьеров в стиле модерн. Основные элементы светильника Illuminati MX51117-7A Aurora изготовлены из следующих материалов: металл, стекло.
| Мощность | 60 W |
| Количество ламп | 4 шт |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Ширина (диаметр) | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота (мм) | 1500 мм |
| Страна | Италия |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте