Бра Illuminati MB93608-1A Piatto выполнена в классическом стиле и отлично впишется и подчеркнет Ваш интерьер. Металлические части имеют качественное хромированное покрытие, которое со временем не теряет своего блеска.
Плафон изготовлен из белого стекла, при использовании ламп с теплым световым потоком становится песочного цвета. Дкорирован Египетским хрусталем - Asfour.
| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Ширина (диаметр) | 335 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота (мм) | 110 мм |
| Страна | Италия |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте