Подвесной светильник Feiss FE/REMY/P/B из коллекции Remy удачно объединил в себе французский классический дизайн и современные технологии освещения. Строгие прямые очертания металлического корпуса прекрасно гармонируют с декоративными коваными элементами светильника, источники света закрыты текстильными абажурами из органзы. Преобладающий цвет бронза, декоративные элементы покрыты позолотой.
| Мощность | 100 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Текстиль |
| Цвет основания | Бронза |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Ширина (диаметр) | 533 мм |
| Длина | 533 мм |
| Высота (мм) | 1740 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте