Коллекция осветительных приборов Feiss Remy выполнена в современном классическом стиле, который отражает в себе всю эстетику средневековых французских интерьеров. Настенное бра Feiss FE/REMY1, из данной коллекции, изготовлено из прочных и качественных материалов. Металлический корпус бронзового цвета украшают кованые фигурные элементы, окрашенные в теплый золотистый цвет. Эффективным рассеивателем ярких лучей служит бежевый абажур из органзы.
| Мощность | 60 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Текстиль |
| Цвет основания | Бронза |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Ширина (диаметр) | 203 мм |
| Выступающая часть | 102 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте