Подвесной LED светильник Eglo 93543 Olvero от известного австрийского производителя светового оборудования выполнен в современном стиле и подходит для интерьеров хай-тек, лофт, и других урбанистических направлений.
Основание изделие изготовлено из металла цвета матовый никель. Четыре плафона из матово-белого стекла.
Люстра укомплектована светодиодными лампами с цоколем GX53, цветовая температура - 3000К (теплый белый свет).
Универсальный дизайн подойдет для домашней кухни-студии и современного офиса.
| Мощность | 4 W |
| Количество ламп | 4 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Матовый никель |
| Цвет плафона | Белый |
| Ширина (диаметр) | 360 мм |
| Длина | 905 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте