Современная дэск-лампа Intelite Desklamp White DL2-9W-WT обладает обширными функциональными возможностями и элегантным дизайном. Она способна полностью заменить настольный светильник для офиса или лампу для чтения.
Уникальная светодиодная технология не только полностью безопасна для вашего зрения, но и обладает более длительным сроком службы в сравнении с другими светодиодами. А эргономичное основание настолько гибкое, что не составит труда повернуть источник света непосредственно на книгу или чертеж без лишних усилий.
Целых семь настроек яркости и три режима цветовой температуры, от теплого до холодного цвета, позволят подобрать индивидуальное освещение для любой задачи.
С лампой Intelite Desklamp не нужно беспокоиться чем и как зарядить свой телефон.
Встроенный в корпус USB-порт позаботится о полном заряде вашего любого гаджета.
| USB | Да |
| Мощность | 9 W |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура свечения | 5000 К |
| Затемнение (диммер) | Да |
| Материал основания | Пластик |
| Материал плафонов | Пластик |
| Цвет основания | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип выключателя | Сенсор |
| Ширина (диаметр) | 160 мм |
| Длина | 385 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте