Дэск-лампа Intelite Desklamp Black DL2-9W-BL помимо элегантного дизайна имеет в своем арсенале все необходимое для полноценной и комфортной работы. Благодаря обширным функциональным возможностям она полностью заменит светильник для офиса или настольную лампу для чтения.
С уникальной светодиодной технологией ваше зрение будет в полной безопасности, а длительный срок службы светодиодов обеспечит беспрекословную и качественную работу светильника на протяжении многих лет.
Конструкция Intelite Desklamp Black настолько гибкая и функциональная, что без особых усилий позволит изменить направление источника света направив его на необходимый предмет, чертеж или книгу.
Интеллектуальное управление лампой поможет подобрать индивидуальное и комфортное освещение для любой задачи. В вашем распоряжении целых семь настроек яркости и три режима цветовой температуры, от теплого до холодного цвета.
Больше не придется беспокоиться чем и как зарядить свой телефон, лампа Intelite Desklamp позаботится и о вашем любимом гаджете. Встроенный в корпус USB-порт зарядит любое устройство и в любое время.
| USB | Да |
| Мощность | 9 W |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура свечения | 5000 К |
| Затемнение (диммер) | Да |
| Материал основания | Пластик |
| Материал плафонов | Пластик |
| Цвет основания | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип выключателя | Сенсор |
| Ширина (диаметр) | 160 мм |
| Длина | 385 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
Нет в наличии
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте