Люстра-паук Zambelis Lights 16116 рассчитана на 3 плафона одинаковой формы, выполненных из стекла прозрачного. Каждый подвес люстры-паука 16116 регулируется по высоте, что удобно для монтажа на потолке. Кроме того, люстра оснащена противовесами, благодаря чему, в любой момент можно изменить высоту каждого плафона.
Стандартно для работы нужны лампы e27, но эффектно здесь будут смотреться 3 ретро-лампочки Эдисона.
| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 3 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Высота (мм) | 1000 мм |
| Высота плафона (мм) | 250 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте