Подвесная люстра Kichler KL/ALEEKA5A ALEEKA выполнена в распространенном стилистическом направлении модерн.
При изготовлении данной модели использовались следующие материалы: основание, крепежные и арматурные части из качественного металла, плафоны из белого, матового стекла.
Укомплектован пятью патронами под основные и сменные источники света со следующими характеристиками: патрон G9, максимальная мощность устанавливаемых ламп эквивалентна 40W. Подойдут галогенный и диодные лампы рассчитанные на напряжения сети в 220-240 V.
Комплектация:
| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 5 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Сталь |
| Высота (мм) | 1829 мм |
| Высота плафона (мм) | 324 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте