Элегантный дизайн люстры Cigno напоминает черных утонченных лебедей и завораживает своей красотой. Люстра полностью выполнена из качественного металла покрытого черной глянцевой эмалью. Рассчитана на 36 галогенных ламп, мощностью 20 Вт с цоколем G4.
| Мощность | 20 W |
| Количество ламп | 36 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет основания | Черный |
| Ширина (диаметр) | 1350 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Высота (мм) | 1650 мм |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте