Элегантный дизайн люстры Cigno напоминает белых утонченных лебедей и завораживает своей красотой. Люстра полностью выполнена из качественного металла покрытого белой глянцевой эмалью. Рассчитана на 18 галогенных ламп, мощностью 20 Вт с цоколем G4.
| Мощность | 20 W |
| Количество ламп | 18 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет основания | Черный |
| Ширина (диаметр) | 880 мм |
| Длина | 880 мм |
| Высота (мм) | 1500 мм |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте