Подвесная люстра серии на 12 ламп Eleonora выполнена в классическом стиле и отлично впишется и подчеркнет Ваш интерьер. Металлические части имеют качественное хромированное покрытие, которое со временем не теряет своего блеска.
| Мощность | 60 W |
| Количество ламп | 12 шт |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Ширина (диаметр) | 820 мм |
| Длина | 820 мм |
| Высота (мм) | 1200 мм |
| Страна | Италия |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте