Бра Illuminati MB10904-2A Eleonora выполнена в классическом стиле и отлично впишется и подчеркнет Ваш интерьер. Светильник изготовлен из стекла молочного цвета и металла, которое со временем не теряет своего блеска.
| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Ширина (диаметр) | 400 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота (мм) | 200 мм |
| Страна | Италия |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте