| Тип цоколя | E14 |
| Количество ламп | 6 шт |
| LED | 10 W |
| Стиль интерьера | Модерн/современный |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Текстиль |
| Цвет основания | Хром |
| Цвет плафона | Черный |
| Ширина (диаметр) | 940 мм |
| Высота плафона (мм) | 350 мм |
| Высота max (мм) | 1550 мм |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте