Настенное бра для ванной Feiss FE/CONCORD3 BATH Concord изготовлено в классическом стиле. Квадратные сатиновые плафоны из стекла гармонично сочетаются с блестящим хромированным основанием.
Светильник рассчитан на три галогенные лампы с цоколем G9 и мощностью в 40W каждая. Благодаря своей конструкции, данная модель идеальное решение для создания подсветки над зеркалом в ванной комнате.
| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 3 шт |
| Степень защиты | IP44 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Хром |
| Цвет плафона | Сатин |
| Длина | 533 мм |
| Выступающая часть | 152 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте