| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Коричневый |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Ширина (диаметр) | 203 мм |
| Выступающая часть | 102 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте