Настенный светильник австрийского производителя Eglo из коллекции Planet станет прекрасным решением для создания дополнительного освещения в вашей гостиной, а также как полноценный прикраватный ночник. Арматура бра изготовлена из металла в цвете хром, матовое стекло прекрассно рассеивает свет, что позволяет создать спокойную и уютную атмосферу. Осветительный прибор рассчитан на одну лампу мощностью др=о 60 W и цоколем Е27.
Комплектация:
| Мощность | 60 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Хром |
| Ширина (диаметр) | 290 мм |
| Выступающая часть | 85 мм |
| Высота (мм) | 145 мм |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте