Настенный светильник Elstead KL/ZOLON/M BATH Zolon создан специально для освещения зеркала в ванной комнате. Благодаря повышенной влагозащите брызги воды не попадут на токоведущую часть светильника, с какого направления они бы не падали. А белый плафон из призматического стекла эффективно рассеет лучи и свет не будет слепить глаза.
Бра выполнено в кубическом дизайне. Основание продолжено геометрической декоративной сеткой, а металлические поверхности с покрытием под полированный никель выгодно смотрятся на фоне белого стекла. Светильник в подобной стилистике будет особенно хорошо смотреться в современном интерьере.
| Мощность | 28 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура свечения | 3000 К |
| Световой поток (люмены) | 1310 Lm |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Длина | 457 мм |
| Выступающая часть | 100 мм |
| Высота (мм) | 127 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте