Настенный светильник Kichler KL/MONA/S PB из коллекции Mona выполнен в изящной стилистике XX века и отлично подойдет для интеграции в любой классический интерьер. Его основание изготовлено из металла с полированным латунным покрытием, а источник света закрывает плафон из белого стекла. Конструкция имеет повышенную влагозащиту степени IP44, поэтому бра также подойдет для установки в ванную комнату.
В комплектацию входят две сменные светодиодные лампы (под патрон G9), которые характеризуются высокой энергоэффективностью.
| Мощность | 3.5 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура свечения | 3300 К |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Золотой |
| Цвет плафона | Сатин |
| Ширина (диаметр) | 165 мм |
| Выступающая часть | 98 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте