Настенный светильник Feiss FE/PERRY1 BATH из коллекции Perry отлично подойдет для подсветки зеркала в ванной. Его стеклянный плафон эффективно рассеивает свет, создавая комфортное для глаз освещение. Сама конструкция имеет повышенную стойкость к проникновению влаги, а металлический каркас надежно защищает токоведущие элементы.
Бра для ванной выполнено в восхитительном неоклассическом стиле. Плавные изгибы основания гармонично сочетаются с выпуклыми гранями стекла. Металлические части изготовлены с покрытием под полированный хром, а плафон имеет приятный молочно-белый цвет.
| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP44 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Хром |
| Цвет плафона | Сатин |
| Ширина (диаметр) | 117 мм |
| Выступающая часть | 178 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте