Настенный светильник Feiss FE/HUGOLAKE2BATH поможет организовать необходимый уровень освещения в ванной комнате. Его дизайн выполнен в стиле неоклассики. Белые стеклянные плафоны отлично смотрятся на фоне металлического основания с покрытием под матовый никель.
В качестве источников света подойдут галогенные лампы (приобретаются отдельно).
| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Степень защиты | IP44 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Хром |
| Цвет плафона | Сатин |
| Длина | 330 мм |
| Выступающая часть | 152 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте