Бра Feiss FE/HUGOLAKE1 BATH из коллекции Huguenot Lake выполнено в элегантном стиле неоклассики. Вытянутый плафон из белого матового стекла идеально гармонирует с хромированным покрытием металлического основания.
Пара таких светильников, расположенных по обе стороны зеркала, будет смотреться очень эффектно и поможет организовать оптимальное освещение пространства.
Бра идеально подойдет для размещения в ванной комнате, благодаря повышенному уровню влагозащиты.
| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP44 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Хром |
| Цвет плафона | Сатин |
| Ширина (диаметр) | 133 мм |
| Выступающая часть | 152 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте