Стильный настенный светильник Altalusse INL-9094W-1 (Чехия) создан в современном дизайне. Внешне представляет собой металлический корпус оформленный в цвет “античная латунь” на котором расположился небольшой плафон из полупрозрачного стекла в янтарном оттенке. Габаритные размеры следующие: высота – 10 см, выступающая от стены длина – 14 см, ширина – 19 см.
Модель способна организовать достаточно высокий уровень освещения отдельных зон большого пространства, а комбинация из двух бра – и вовсе заменить центральный источник света в небольшой комнате. После монтажа укомплектовывается люминесцентной или светодиодной лампочкой R7s (линейной), предельной мощностью 100W.
Комплектация:
| Мощность | 100 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Античная латунь |
| Ширина (диаметр) | 190 мм |
| Выступающая часть | 140 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте