Уличный подвесной фонарь Hinkley HK/BINGHAM8 яркий образец винтажного стиля.
Матовая патина, аутентичный финиш и пузырчатые стекла плафона будто возвращают нас в те времена, когда улицы города освещались газовыми фонарями.
Легко впишется в экстерьер загородного дома, дачи или коттеджа.
Изготовлен фонарь из анодированного алюминия, укомплектован тремя патронами под лампы мощностью до 60 Ватт и цоколем Е14.
Комплектация:
| Мощность | 60 W |
| Количество ламп | 3 шт |
| Степень защиты | IP44 |
| Материал основания | Алюминий |
| Цвет основания | Бронза |
| Ширина (диаметр) | 203 мм |
| Длина | 203 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте