Уличный настенный фонарь Hinkley HK/BINGHAM/S яркий образец винтажного стиля.
Матовая патина, аутентичный финиш и пузырчатые стекла плафона будто возвращают нас в те времена, когда узкие улочки освещались газовыми фонарями.
Легко впишется в экстерьер загородного дома, дачи или коттеджа.
Изготовлено бра из анодированного алюминия, укомплектовано одним патроном под лампу мощностью до 60 Ватт и цоколем Е14
| Мощность | 60 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP44 |
| Материал основания | Алюминий |
| Цвет основания | Бронза |
| Ширина (диаметр) | 121 мм |
| Выступающая часть | 165 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте