Трековый прожектор предназначен для помещений, где необходимо качественное направленное освещение. Основные преимущества светильника - компактные размеры, удобство монтажа (монтируется на шинопроводе) и высокие оптические характеристики. Квартиры-студии, дома с открытым пространством, супермаркеты, торговые центры, галереи - спектр применения трековых систем довольно широкий.
Представленная модель оснащена специальным кронштейном с поворотным механизмом, позволяющим менять направление плафона, создавая разный уровень освещенния в отдельных участках помещения или подсвечивать центральные объекты. В качестве источника света выступает светодиодная LED-лампа мощностью 29 Ватт, которая обладает высокими показателями: световой поток равный 3000 Лм, температура света 4000 K, коэффициент цветопередачи более 80 Ra.
Комплектация:
| Мощность | 29 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет основания | Черный |
| Ширина (диаметр) | 145 мм |
| Высота (мм) | 200 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте