Трековый прожектор польского производства работает по принципу спота: плафон закреплен на основании через кронштейн с поворотным механизмом, благодаря чему направление потоков света по необходимости можно регулировать. В качестве источника света выступает LED-модуль, который позволяет создать хорошее освещение при низком энергопотреблении (25 Ватт). Коэффициент цветопередачи - более 80 Ra, угол рассеивания потоков света - 40°.
Трековые системы можно располагать по периметру комнаты или в отдельных участках помещения, в качестве центральной осветительной системы или подсветки центральных объектов. Благодаря такому широкому спектру применения и удобстве в эксплуатации, их можно встретить практически в любых общественных заведениях, жилых домах, квартирах-студиях оформленных в современных интерьерных стилях.
Комплектация:
| Мощность | 25 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет основания | Черный |
| Ширина (диаметр) | 145 мм |
| Высота (мм) | 200 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте