Одна из основных задач освещения торговых помещений - выгодная презентация продукции. Профессиональная система света создает не только комфортную обстановку, но также сподвигает потребителя на покупку. Современный спот для трековых систем разработан специально для создания качественного освещения в ювелирных и автомобильных салонах, бутиках, галереях, для подсветки баннеров и презентационных выкладок на масштабных выставках.
Корпус светильника изготовлен из термопласта, выполнен в белом цвете с использованием черных деталей, отражатель алюминиевый. Одна из основных особенностей конфигурации - специальная ручка, которая может менять направление плафона в двух плоскостях (вверх/вниз, вправо/влево), что позволяет более точно настраивать освещение.
Способ крепления стандартный - через переходник (адаптер) к 3х-фазной шине. С помощью линзы можно менять угол освещения от более узкого угла (12°), до более широкого рассеянного (24°, 36°). Польский производитель также выпустил линейку УФ-фильтров для освещения различных типов продукции: стендов с фруктами, овощами, рыбной, мясной или хлебобулочной продукцией, а также экспонатов в музеях.
Комплектация:
| Мощность | 35 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Белый |
| Ширина (диаметр) | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота (мм) | 120 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте