Напольный светильник Trio R41153007 Reality Gina дает много света и открывает новые возможности в декорировании интерьера. Благодаря поворотным плафонам Вы можете направлять лучи в любые стороны, освещать наиболее значимые участки комнаты или визуально подчеркивать декоративные особенности оформления. А наличие стандартных патронов E14 делает возможным установку любого типа ламп с аналогичным цоколем, предельной мощностью до 40W каждая.
Удобный функционал дополнен стильным и современным дизайном. Полностью металлическая конструкция не нагружена вычурными деталями и украшениями, а поверхность окрашена под цвет никеля.
| Мощность | 40 W |
| Количество ламп | 3 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет основания | Никель |
| Цвет плафона | Никель |
| Тип выключателя | На проводе |
| Ширина (диаметр) | 220 мм |
| Выступающая часть | 425 мм |
| Высота (мм) | 1500 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте