Eglo Up 2 82844 – современный напольный торшер с дополнительной лампой для чтения. Торшер Eglo Up 2 82844 выполнен в современном стиле, рекомендуется купить для оформления освещения дома, квартиры, в качестве дополнительного источника освещения. Габаритные размеры: высота: 1,78 м, диаметр – 27,5 см. Осветительный прибор Eglo Up 2 82844 изготавливается из металла. Здесь используются лампы накаливания с цоколем E27 и мощностью до 60 W. Как м вся австрийская продукция, торшер Eglo Up 2 82844 может комплектоваться также энергосберегающими, светодиодными, люминесцентными, галогеновыми, ретро-лампами.
Осветительные приборы бренда «Eglo» производятся в полном соответствии со стандартами европейского и отечественного качества. Стильный дизайн, надежность и широчайший ассортимент, охватывающий все аспекты освещения – вот основа популярности светильников от этой компании.
| Мощность | 100 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Бронза |
| Ширина (диаметр) | 275 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота (мм) | 1780 мм |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте