Точечный светильник Azzardo GM4209 WH MINI SQUARE – недорогой точечный светильник польского производства.
Эта накладная модель квадратной формы выполнена в белом цвете, рассчитана на 1 галогенную или светодиодную лампу до 50W с цоколем GU10.
Небольшой по размерам – всего 5,6 х 5,6 см и в высоту 10 см – светильник подойдет для организации дополнительного точечного света в жилых и коммерческих помещениях.
| Мощность | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет основания | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Ширина (диаметр) | 56 мм |
| Длина | 56 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте