Точечный светильник Azzardo GM4112 WH ALEX имеет кубическую форму и квадратный плафон. Это накладной точечный светильник производства Польша. Оснащен поворотным (вращающимся) источником света, в качестве которого может выступать 1 галогенная лампа до 50W с цоколем G53. Корпус из металла, окрашен в белый матовый цвет.
Белый точечный светильник Azzardo GM4112 WH ALEX – отличный поворотный точечный светильник не только для освещения жилых комнат, но и в качестве декоративной подсветки для помещений ночных клубов, ресторанов или произведений искусства.
| Мощность | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет основания | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Ширина (диаметр) | 132 мм |
| Длина | 132 мм |
| Высота (мм) | 125 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте