Оригинальный светильник Philips Artitone позволит добавить яркий акцент элементам интерьера или создать мягкий рассеянный свет с помощью регулировки яркости.
Особенности
| Мощность | 35 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура свечения | 2800 К |
| Материал основания | Алюминий |
| Материал плафонов | Алюминий |
| Цвет основания | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Ширина (диаметр) | 72 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота (мм) | 122 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте