Выразительные и элегантные формы светильника позволят вам создать нужный дизайн, который будет наполнен атмосферой уюта.
Особенности
| Мощность | 2 W |
| Количество ламп | 9 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура свечения | 2700 К |
| Световой поток (люмены) | 1170 Lm |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Пластик |
| Цвет основания | Матовый хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Ширина (диаметр) | 300 мм |
| Длина | 370 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте