Гладкие формы и тонкие линии этого светильника Arcitone воплощают в себе саму простоту. Безупречная конструкция светильника соответствует высоким требованиям профессиональной отделки.
Особенности
| Мощность | 15 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | Алюминий |
| Материал плафонов | Алюминий |
| Цвет основания | Белый |
| Цвет плафона | Черный |
| Ширина (диаметр) | 207 мм |
| Длина | 460 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте