Оригинальная конструкция светильника Artitone представляет собой диск света, который настолько тонок, что кажется будто свет берется из воздуха. Данный диск представляет собой великолепный массив из шести светодиодов высокой мощности.
Особенности
| Мощность | 13 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Световой поток (люмены) | 350 Lm |
| Затемнение (диммер) | Да |
| Материал основания | Алюминий |
| Материал плафонов | Алюминий |
| Цвет основания | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Ширина (диаметр) | 197 мм |
| Длина | 273 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте