Небольшой декоративный светильник для настенной установки направляет потоки света в одну сторону. Корпус выполнен из алюминия серого цвета, прозрачный плафон из закаленного стекла. Модель характеризуется повышенным показателем защиты IP65, которая обозначает полную пыленепроницаемость и сохранность внутренней части от брызг воды направленных с любого угла. Светильник прекрасно подойдет для внутренней и наружной иллюминации. Лампа в комплектацию не входит, к использованию подойдет небольшая металлогалогенная лампочка мощностью 20 Ватт и размером цоколя PGJ5.
Спектр применения осветительного прибора довольно широкий. В первую очередь, он предназначен для декоративной подсветки фасадов зданий и внутреннего помещения торговых центров; также для освещения широких холлов, коридоров, актовых и конференционных залов.
Комплектация:
| Мощность | 20 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал основания | Алюминий |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет основания | Серый |
| Ширина (диаметр) | 100 мм |
| Выступающая часть | 200 мм |
| Высота (мм) | 170 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте